На протяжении многих лет мы тесно и плотно сотрудничаем с Комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав Правительства Республики Бурятия. Наша совместная работа направлена на сопровождение несовершеннолетних в «закрытых» учреждениях, формирование ценности семьи, обучение конструктивному взаимодействию в семье, на обучение специалистов, работающих с несовершеннолетними нарушителями, для успешного и конструктивного взаимодействия.
В рамках проекта «Школа будущих мужчин!» сотрудничество продолжается. В ходе визита команды Фонда «Ювента» в с. Кижинга Республики Бурятия состоялась встреча наших специалистов с Администрацией Кижингинского района, которая была посвящена обсуждению текущих вопросов сотрудничества, о проекте «Школа будущих мужчин», о взаимодействии по вопросам ресоциализации вернувшихся домой выпускников Ангарской ВК, о поддержке их после освобождения обеими сторонами.
Хотим поблагодарить за тесное сотрудничество:
Главу Администрации МО "Кижингинский район" Лхасаранова Геннадия Зундуевича.
Председателя Совета депутатов Бадмаева Доржо Бальжинимаевича.
Председателя Комитета по социальной политике администрации МО - Эрдынееву Интерну Ильиничну.
Начальника отдела образования Башенхаеву Сэсэгму Нимацыреновну
Главного специалиста, заместителя председателя Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации МО «Кижингинский район» Намжилову Евгению Валерьевну.
Благодарим ВАС за эмоциональную встречу и искреннее душевное тепло!
Ваш оптимизм и энергия заряжает все вокруг!
В рамках проекта «Школа будущих мужчин. Развитие у подростков, находящихся в конфликте с Законом, навыков и компетенций, необходимых для формирования успешного будущего» реализуется Фондом «Ювента» с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов